Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Швейная фабрика начала выпускать защитные маски

  • 16:00, 26 марта 2020
  • Комментариев[30]

Из-за пандемии коронавируса энгельсская швейная фабрика запустила производство многоразовых защитных масок и приглашает на работу швей. Съемочная группа "СарБК" посетила предприятие и узнала, маски каких фасонов и по какой стоимости оно выпускает.

Ранее был отмечен дефицит медицинских масок в аптеках. Сегодня министерство промышленности сообщило, что несколько предприятий региона могут производить до миллиона масок в месяц.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x