Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ФНС не будет принимать заявителей с детьми и пенсионеров

  • 18:17, 26 марта 2020
  • Комментариев[1]

C 27 марта прием и обслуживание граждан в налоговых инспекциях будет осуществляться исключительно по предварительной записи на сайте ФНС с помощью сервиса онлайн-записи. Об этом сообщает управление ФНС по Саратовской области.

"При этом, заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в налоговый орган через сервис, обслуживаться не будут", - указали в пресс-службе фискального органа.

Прием всех бумажных документов, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступивших от налогоплательщиков, будет осуществляться исключительно через боксы для приема входящей корреспонденции.

Напомним, что от приема посетителей отказались также органы государственной власти и местного самоуправления.

В России следующая неделя объявлена нерабочей. В области в связи с опасностью распространения вируса должны закрыться почти все заведения с массовым пребыванием людей, включая общепит, магазины и торговые центры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x