Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор автосалона присвоил вырученные от продажи машин 40 млн

  • 16:22, 21 апреля 2020
  • Комментариев[21]

В Саратове вынесен приговор в отношении 35-летнего директора автосалона, который обвинялся в присвоении.  

Установлено, что автосалон компании "Феникс" был зарегистрирован в 2015 году, а с августа по декабрь 2017 года руководитель продал 106 автомобилей разных марок, переданных владельцами ему для продажи. Вырученные от продажи деньги - 40 млн руб. - он присвоил, сообщили в Генпрокуратуре. 

В суде уточняют, что злоумышленник присвоил деньги 90 потерпевших, в отношении оставшихся 16-ти его действия квалифицированы как "растрата автомобиля".

Ленинский районный суд приговорил обвиняемого к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x