Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области запланировали празднование Дня России и Сабантуя

  • 14:44, 1 мая 2020
  • Комментариев[18]

Управление делами правительства Саратовской объявило конкурсы на организацию двух праздников. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок. 

Начальная стоимость контракта на проведение "Сабантуя" - 100 тыс. руб. За эти деньги подрядчику предлагается разработать макеты афиши, буклетов, рекламной растяжки и напечатать их. Также исполнитель контракта должен организовать развлекательную программу, поставить технику и обеспечить обслуживание праздника. 

"Сабантуй" пройдет в Усть-Курдюме. Обычно праздник проводится в начале июня, но в этом году его дата не указана, по всей видимости, из-за неопределенности, связанной с коронавирусом.

Начальная цена контракта по другому празднику, фестивалю национальных культур "Мы вместе!", составляет 150 тыс. руб. Праздник пройдет 12 июня, в День России, в Татищеве. За указанную сумму также должен будет разработать и напечатать полиграфию (рекламу, дипломы для участников конкурсов), обеспечить развлекательную программу, разработать сценарий праздник и обеспечить его организацию. 

По обоим конкурсам от потенциальных подрядчиков ждут заявок до 14 мая. Итоги подведут 18-го.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x