Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновников заставили отремонтировать воинский мемориал

  • 09:54, 14 мая 2020
  • Комментариев[4]

В Лысых Горах Саратовской области после вмешательства местной прокуратуры был отремонтирован мемориал "Воинам-лысогорцам".

Прокурорская проверка показала, что памятник находился в неудовлетворительном состоянии: на лестнице и штукатурке имелись трещины.

В соответствии с Федеральным законом "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества" содержать памятники обязаны органы местного самоуправления.

Главе Лысогорского района было внесено представление, уточнили в облпрокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x