Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пару отправят в колонию за сексуальное насилие "из ревности"

  • 12:02, 29 мая 2020
  • Комментариев[5]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратовской области вынесен приговор 32-летней женщине и 38-летнему мужчине из Красноармейска за совершение насильственных действий сексуального характера. Гражданин признан виновным также в грабеже и причинении легкого вреда здоровью.

По данным СУ СКР, вечером 29 декабря прошлого года в одной из квартир выпивала компания из восьми человек, а том числе две женщины. Одна из участниц застолья приревновала своего 38-летнего кавалера к 25-летней приятельнице.

Ревнивица потребовала доказательств того, что их ничего не связывает. Тогда мужчина предложил при всех унизить девушку.

Женщина схватила "соперницу" за волосы и, удерживая, несколько раз ударила по телу и голове. Мужчина совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, после чего тоже ударил рукой и ногой по лицу, а затем выхватил у нее из руки мобильный телефон стоимостью 1,7 тыс. руб.

Жертва, будучи в шоке, не сразу обратилась в полицию, но позднее все-таки сообщила о преступлении. Подозреваемых задержали, похищенный телефон изъяли.

В ходе расследования выяснилось также, что днем 21 декабря тот же мужчина дома во время ссоры с матерью ударил ее кастрюлей по руке, сломав ей при этом палец. 

Оба злоумышленника признали вину.

Злоумышленник приговорен к 4,5 года, его подругу к четырем лишения свободы. Отбывать наказание они будут в колониях общего режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x