Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесменам вновь предлагают по 100 тысяч на рекламу

  • 12:42, 22 июня 2020
  • Комментариев[4]

Центр предпринимательства Саратовской области "Мой бизнес" вновь принимает заявки на конкурс "Делай на 100", сообщает региональное министерство экономического развития области.

При подаче заявок на получение премии в 100 тыс. руб. приоритет будет отдан наиболее пострадавшим от пандемии коронавируса отраслям, в связи с этим состав номинаций конкурса изменен. Номинация "Общественное питание" осталась без изменений, а в блок "Торговля" смогут подать заявки предприниматели, специализирующиеся на розничной торговле непродовольственными товарами. В списке появились 3 новые номинации: "Активный отдых, спорт, развлечения и туризм", "Услуги красоты и здоровья" и "Иное". В последнюю категорию входят организации, занятые в сфере автоперевозок, производства изделий народных промыслов, оказания бытовых услуг населению, организации дополнительного образования и СМИ. Документы принимаются до 12 июля включительно.

Отмечается, что сертификаты на сумму, которую можно будет потратить на рекламу и продвижение получат 25 компаний. В заявке на премию должна содержаться видео- и текстовая презентация компании.

Результаты предыдущего конкурса уже объявлены. В номинации "Общественное питание" сертификаты получили компании "DoubleCoffee", "Чайна Тайна", "22 пельменя", кафе "Сулугуни", кондитерская "leka cake". В номинации "Торговля" были выбраны: магазин "Pure Land", ООО "Фиалка-Экспресс", магазин мужской одежды "Sinatra", "Цветы от Армани".

В списке производственных компаний, получивших премию оказались ООО "Продвижение" (Группа производственных компаний Clever и мастерская "WoodShop". ООО "Международная языковая академия", ООО "Гудзон", Школа иностранных языков "Britania", кино-фото центр "Артлюкс", студия видеопроизводства "Офис фильм" получили сертификаты в номинации "Услуги". В Номинации "Информационные технологии" победителями стали "Avocado", Университет разработки игр, CNV Analytics, сервисный центр "Саркомп", частный детский сад "Кораблик".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x