Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собственник выставил стадион "Алмаз" на продажу

  • 11:36, 25 июня 2020
  • Комментариев[8]

В Саратове на продажу выставлен стадион. Соответствующее объявление размещено на "Авито".

Речь идет о спортивном объекте в микрорайоне "Техстекло", за ФОК "Южный" (ул. Ломоносова, 20), известном как "Алмаз".

Продавец-собственник сообщает, что размеры травяного поля составляет 50 на 90 м, имеется место под трибуны, а также капитальная, высокая ограда.

Стоимость объекта - 19,9 млн руб., "индивидуально возможен торг".

Отметим, что ранее "Алмаз" неоднократно оказывался в центре внимания прессы. В марте 2015 года его судьба обсуждалась на встрече губернатора Валерия Радаева с руководством предприятия "Саратовстройстекло". Собственники заявляли, что отдали объект в аренду с сохранением его профиля, но когда стало известно о попытках использовать его для других целей, они задумались над расторжением договора.

Вскоре после этого арендатор презентовал амбициозный проект по строительству нового спортивно-развлекательного комплекса на месте стадиона и соседнего ФОКа, но к реализации этого проекта так и не приступили. 

Вместо этого в 2016 году на территории спортобъекта стали появляться ларьки, кроме того, ее нередко использовали как парковку. В защиту спортобъекта проводился митинг.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x