Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В двух районах найдены 2 трупа и человеческий скелет

  • 10:08, 23 июля 2020
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

За сутки в Саратовской области было найдено 3 трупа.

Два тела обнаружено в Новоузенском районе. Как сообщили в региональном СУ СК, 21 июля рядом с Куриловкой тракторист, ехавший по проселочной дороге, нашел мертвую женщину. На вид погибшей 35-40 лет, смерть наступила приблизительно 2-3 дня назад. Следов насилия при внешнем осмотре не обнаружено. Рядом с телом найдены "элементы одежды". Назначена судебно-медицинская экспертиза.
В 5 км от села Пограничного работавший в поле комбайнер заметил на земле скелетированные останки. По предварительным данным следователей, тело мужчины пролежало на открытом участке местности "длительное время".

Еще один женский труп нашли около дома в Тарлыковке Ровенского района. У 40-летней погибшей имеются повреждения на голове и конечностях.

По всем фактам ведутся доследственные проверки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x