Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Дельта" обыграла "Спартак" и упрочила лидерство в Суперлиге

  • 09:09, 24 июля 2020
  • Комментариев[0]
BSRussia.com BSRussia.com

В Москве в стартовом матче Суперлиги второго этапа чемпионата России по пляжному футболу саратовская "Дельта" выиграла у "Спартака" со счетом 2:1. По ходу встречи саратовцы уступали 0:1, пропустив на первой же минуте, потом забили дважды подряд. У них отличились Рустам Шахмельян и Андрей Панкратов.

"Дельта" увеличила отрыв от занимающей второе место команды до трех очков.

Накануне этого матча был назван состав символической сборной первого этапа. В нее вошли 2 представителя саратовской команды - Панкратов и Валерий Макаревич, а также Алексей Макаров ("Спартак"), Юрий Крашенинников ("Кристалл"), Нуритдин Мамадиев ("Локомотив").

Главный тренер саратовцев Эмиль Джабаров на портале "Бичсоккер.Ру" поделился прогнозом на остаток "регулярки": "Задачи занять первое место у нас не было. Это стечение обстоятельств, умные люди это понимают, но очковые задачи выполнены, я доволен. Четверка лидеров, наверное, останется до конца, а на положение других команд может серьезное влияние оказать окно дозаявок. А еще московские команды выигрывают от того, что весь круговой этап пройдет в столице. В первую очередь с финансовой точки зрения. Скинулись бы. Кинули бы тысяч по 200 хотя бы регионам за то, что не едут никуда. Наша команда будет париться в отеле, а хозяева будут ездить домой отдыхать. Думаю, многие поймут, о чем я говорю. Так что немосковским командам тяжелее всего".

Сегодня в 17.30 по саратовскому времени "Дельта" начнет играть с лучшим клубом страны - питерским "Кристаллом", который накануне в дополнительное время обыграл подмосковный ЭЛМОНТ - 5:4. "Динамо-Самара" проиграло "Локомотиву" - 4:10, ЦСКА победил "Крылья Советов" - 4:3.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x