"Кристалл" завершил гостевую серию с "Челнами" поражением

• 11:04, 8 октября 2020

Хоккеисты "Кристалла" потерпели второе выездное поражение в первенстве ВХЛ-2020/21. В Набережных Челнах они повторно проиграли "Челнам" со 2:4.

Гости пропустили 4 шайбы подряд - на 8-й, 19-й, 33-й и 51-й минутах, при этом хозяева дважды не реализовал буллиты. На 54-й минуте "Кристалл" потерял удаленного до конца матча нападающего Никиту Любишкина. Потом 2 удаления произошли в составе соперников, и Александр Юшков "размочил" счет. За 39 сек. до финальной сирены Артем Захаров еще раз реализовал лишнего.

После четырех матчей в Набережных Челнах саратовцы имеют 6 очков (две победы, 2 поражения) и занимают четвертое место в таблице. 20 октября они начинают домашнюю серию с "Чебоксарами".

Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...