Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдума рассмотрит вопрос о лишении полномочий Семенца

  • 13:55, 15 октября 2020
  • Комментариев[1]

Заявление депутата Саратовской областной думы Николая Семенца сегодня поступило спикеру регионального парламента. Об этом рассказал сам Александр Романов.

"Оно будет рассмотрено на заседании мандатной комиссии. Окончательное решение по данному вопросу парламентариями будет принято на очередном заседании Саратовской областной думы", - сказал Романов.

Напомним, Семенец принял решение сдать мандат по собственной инициативе. Этому предшествовало скандал с нетрезвой ездой. Его машину сотрудники ДПС остановили в Энгельсском районе. "СарИнформ" со ссылкой на ГУ МВД сообщал, что в крови водителя обнаружено содержание алкоголя в 0,96 мг на литр.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x