В Саратове возбуждено уголовное дело о мошенничестве со средствами банка.
Как полагают органы следствия, что в 2019-2020 годах 38-летняя горожанка по предварительному сговору с сотрудниками одного из банков присвоила деньги, выданные на имя других клиентов. На данный момент известно о двух эпизодах. Банку был причинен ущерб на 193 тыс. руб.
Женщину отправили под домашний арест. Надзор за расследованием ведет прокуратура Саратова, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.
Отметим, что ранее сообщалось о еще одном уголовном деле по похожей схеме мошенничества. Сотрудница одного из банков, войдя в сговор с заемщицами, похитила больше 1 млн руб.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?
Заразилось 50459 (+189), выздоровело 45499 (+138), умерло 663

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Комментарии - 1
Сортировать
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 0 не согласен 0СарБК, пожалуйста, возьмите интервью у Склемина! Пусть расскажет об эффективности расследования мошенничеств и надзора.22 Октября, 14:13Ответить
Картина предыдущего дня

Времена. Первый полет Як-42, задержаны убийцы саратовского прокурора

За сутки COVID-19 подтвердили у 186 человек
От Фонда капремонта потребовали дать пояснения по ситуации с досудебными претензиями
В ДТП на трассе погибли двое взрослых и ребенок
Сбитый фургоном пешеход скончался в "скорой"



Еще новости
- Общество
-
Вчера, 17:45Общество
-
Вчера, 17:30Общество
-
Вчера, 16:59Общество
-
Вчера, 15:05Общество
-
Вчера, 13:40Общество
-
Вчера, 13:20Общество
-
Вчера, 12:25Общество
-
Вчера, 10:25Общество
-
5 Мар, 18:32Общество
-
5 Мар, 17:36Общество
