Сегодня вечером в Балакове Саратовской области произошло масштабное отключение электроэнергии. Об этом сообщили в администрации района.
В 17.23 из-за срабатывания автоматики на подстанции "Центральная" без напряжения остались подстанции "Восточная" и "Сазанлей". В зону отключения электроэнергии попали микрорайоны новой и заканальной части города (с 1 по 11-й микрорайоны). В 17.44 станция "Центральная" была подключена. Жертв и пострадавших нет.
Насосные станции "Балаково-Водоканала" после восстановления электроснабжения подключились автоматически. Насосы на центральных тепловых пунктах запускаются в автономном режиме, там, где нет автоматики, - вручную.
Некоторые жители продолжают жаловаться в соцсетях на отсутствие света.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?
Заразилось 39951 (+250), выздоровело 34331 (+212), умерло 474

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Комментарии - 4
Сортировать
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 1 не согласен 4В БалаковЕ2 Декабря, 07:07Ответить
-
согласен 4 не согласен 1Балаково не жопа, оно не склоняется2 Декабря, 09:07Ответить
-
согласен 0 не согласен 2Вольчанин, если слово Балаково не не имеет ни какого отношение к правилам русского языка, то можно и не склонять его вообще.2 Декабря, 09:19, ответ для ВольчанинОтветить
-
согласен 0 не согласен 0Что интересно, как какая нибудь авария, телефоны аварийных служб сразу становятся недоступными. Всё днём из соцсетей. Конечно, часа через 2 , когда всё наладится, инстаграмщик Роман Ирисов расскажет нам, как он глава города, самотверженно участвовал в устранении аварии.2 Декабря, 09:38Ответить
Картина предыдущего дня
Крещенские купания обещают провести "в условиях действующих ограничений"
Чиновникам объявили выговоры за чистку крыш работниками школы и детсада
Саратов встал в 10-балльных пробках



Еще новости
- Происшествия
-
Вчера, 11:11Происшествия
-
Вчера, 11:08Происшествия
-
Вчера, 10:15Происшествия
-
Вчера, 08:39Происшествия
-
16 Янв, 12:43Происшествия
-
16 Янв, 12:19Происшествия
-
16 Янв, 09:55Происшествия
-
16 Янв, 09:20Происшествия
-
15 Янв, 20:53Происшествия
-
15 Янв, 20:29Происшествия
