Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От коронавируса умерли еще пятеро жителей области

  • 13:47, 9 декабря 2020
  • Комментариев[3]

Коронавирус оказался смертельным еще для пятерых жителей Саратовской области. 

Как сообщили в региональном минздраве, жертвами инфекции стали 48-летняя пациентка с гипертонией; 59-летний мужчина с гипертонией и мочекаменной болезнью; 59-летняя женщина с сахарным диабетом, нефропатией, хронической болезнью почек; 58-летний пациент с атеросклеротической болезнью сердца; 88-летний гражданин с гипертонией и ишемической болезнью сердца.

Общее число летальных случаев COVID-19 достигло 289-ти. 

Напомним, на сегодняшний день в регионе подтверждены 29,4 тыс. случаев инфекции, из них 25 тыс. завершились выздоровлением пациентов. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x