Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "дистанционку" из-за вирусов переведены 12 школ

  • 18:14, 9 декабря 2020
  • Комментариев[2]

В Саратовской области из-за коронавируса полностью закрыты 6 школ. Таковы сегодняшние данные регионального министерства образования.  

Не выходят на учебу по одной школе в Перелюбском, Хвалынском, Федоровском, Краснокутском, Балтайском и Питерском районах в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусной инфекцией у одного ребенка и 10 педагогов (всего 2 742 ученика, 188 учителей).

Частично переведены на дистанционное обучение 43 класса (627 детей и 58 педагогов) в связи с заболеванием 27 детей и 26 учителей. 

Из-за ОРВИ и гриппа полностью закрыты 6 школ, не учатся 344 ребенка (2 - в Самойловском, 1 - в Аткарском, 1 - в Калининском, 1 - в Ивантеевском, 1 - в Краснопартизанском районе). Частично закрыты 16 классов в 10 школах, на "дистанционке" находятся 262 ребенка.

Остаются на карантине Питерский и Хвалынский агропромышленные лицеи. В них коронавирусом заболели 1 студент и 2 педагога, не учится 551 студент. Из-за ОРВИ закрыты Ершовский агропромышленный лицей и Аркадакский филиал Балашовского техникума механизации сельского хозяйства (22 группы, 461 студент).

Из-за коронавируса у двух сотрудников полностью закрыт детский сад в Балаковском районе. Не работают 22 отдельные группы в 19 детских садах. Из-за ОРВИ полностью закрыты 2 детсада (в Аркадакском и Романовском районах, всего 114 воспитанников), а также 6 отдельных групп, куда теперь не ходят 86 воспитанников.

В восьми вузах 117 групп переведены на дистанционное обучение.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x