Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Присяжные признали вину горожанина, забившего насмерть женщину молотком

  • 09:34, 18 декабря 2020
  • Комментариев[0]

Коллегия присяжных заседателей признала виновным 55-летнего жителя Энгельса в убийстве знакомой. Об этом рассказали в СУ СК по Саратовской области.

По данным следствия, ночью 8 июня 2018 года он был в гостях у своей 57-летней знакомой. Хозяйка квартиры заподозрила, что мужчина поддерживает общение с другой женщиной и начала высказать ему претензии. Выпивший гость схватил молоток и не менее 15-ти раз ударил даму по голове. От полученных травм она скончалась на месте. Убийца покинул квартиру, закрыв входную дверь на ключ. Тело женщины на следующий день обнаружил ее сын.

Личность подозреваемого установили сотрудники уголовного розыска. На предварительном следствии и в суде он вину не призвал.

Вердиктом коллегии присяжных этот человек был признан виновным в умышленном причинении смерти и не заслуживающим снисхождения. На основании такого решения суд будет выносить приговор.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x