Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель Пристанного погиб от непотушенной сигареты

  • 13:34, 23 декабря 2020
  • Комментариев[5]

Сегодня ночью на пожаре в селе Пристанное под Саратовом погиб 63-летний мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР.

Около 0.30 соседи заметили возгорание частного дома. По информации ГУ МЧС, на место выехали 3 пожарных расчета с 12 сотрудниками. Площадь пожара составила 72 кв. м.

Пожарные, справившись с огнем, нашли на полу при входе в жилую комнату обгоревшее тело хозяина жилища.

Внешний осмотр не выявил следов насильственной смерти. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

"Очаг возгорания располагался на кухне. По предварительным данным, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета", - сообщили в СУ СКР.

В ГУ МЧС при этом не исключают, что к трагедии привело несоблюдение правил устройства и эксплуатации печи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x