Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области задержаны волгоградские браконьеры с кабаном

  • 12:41, 24 декабря 2020
  • Комментариев[13]

На границе Саратовской и Волгоградской областей 23 декабря были задержаны браконьеры. Об этом рассказали в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства региона.

Около села Князевка Калининского района двое местных жителей охотились на зайцев. Услышав выстрел и проехав на звук, они увидели автомобиль с волгоградскими номерами. Рядом с ним людей не было. Мужчины заподозрили, что владельцы машины могут вести охоту незаконно и позвонили государственному охотничьему инспектору и в полицию.

Сотрудники органов правопорядка и комитета по следам на снегу нашли разделанную тушу кабана. Разрешения на добычу животного у приезжих из Волгограда не было.

Полиция проводит проверку, устанавливаются обстоятельства случившегося.

UPD 14.13

В пресс-службе ГУ МВД уточнили, по подозрению в совершении правонарушения в отдел полиции доставлены двое мужчин 47 и 49 лет. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x