- 09.04.26 16:37 Количество заболевших ОРВИ уменьшилось, ковидом - увеличилось
- 07.04.26 10:45 Заболеваемость ОРВИ среди детей снизилась вдвое
- 02.04.26 15:03 Число заразившихся коронавирусом уменьшилось на треть
- 19.03.26 10:27 Отмечается снижение числа больных ОРВИ
В Саратовской области могут возобновить работу детских игровых зон и парков. Об этом сообщил председатель правительства региона Роман Бусаргин по итогам встречи с предпринимателями из этой отрасли.
Они не работают с конца марта 2020 года, когда были введены ограничения из-за распространения коронавируса. Предприниматели выразили готовность соблюдать санитарные меры. Представители Роспотребнадзора собираются проверить на местах возможности организаций к работе с посетителями и определят условия, при которых допустимо открытие игровых зон.
Вопрос вынесен на рассмотрение оперативного штаба региона.
Напомним, в области с 14 января возобновилась работа театров и других культурных учреждений, кроме того, разрешены массовые мероприятия с количеством участников не больше 50-ти.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














