Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные в области ждут потепление и осадки

  • 11:58, 22 января 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области в ближайшие дни будет относительно тепло.

По данным регионального Гидрометцентра, 23 января - облачно, местами выпадет небольшой, мокрый снег, ожидаются туман (особенно на возвышенных участках) с ухудшением видимости до 500 м и меньше, гололед, на дорогах - гололедица. Ветер будет юго-западный, 6-11 м/с.

Ночью синоптики прогнозируют от -1 до -6 град., на севере, северо-востоке - до 9-14 мороза, днем - от +3 до -2, на северо-востоке - до -6. В Саратове - 3-5 с минусом и от нуля до +2 соответственно.

Самый теплый день будет 24 января: ночью - от +1 до -4 град., днем - от нуля до +4. В областном центре ночью - около нуля, днем - 1-3 тепла. Местами - небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, туман, гололед. Ветер подует южный, 7-12 м/с. 

25-го - без существенных осадков. Ветер - юго-восточный, 7-12 м/с. В ночные часы - 1-6 град. мороза, от -3 до +2 - к полудню. В Саратове - 3-5 с минусом и около нуля.

При относительно высокой влажности в целом будет довольно промозгло. По предварительным прогнозам, до 27 января в области сохранятся слабые морозы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x