Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники обещают решить проблему двух опасных перекрестков

  • 19:03, 22 января 2021
  • Комментариев[20]

В Саратове в прошлом году появились два новых очага аварийности на дорогах.

Один из них - перекресток улицы Муленкова и новой дороги по улице Менякина в Юбилейном. На нем нет светофора, а приоритетность проезда определяется дорожными знаками. Тем не менее, водители иногда пренебрегают правилами, что приводит к частым ДТП.

Автомобилисты неоднократно призывали городские власти сделать этот перекресток регулируемым. В администрации говорят, что уже готовится соответствующая документация.

Еще один сложный участок, регулярно фигурирующий в сводках ГИБДД, - развязка у реконструированного в прошлом году Трофимовского моста на улице Шехурдина. Там, по словам жителей, новые светофоры не работают уже больше месяца. Проблему этой развязки в мэрии также обещают в скором времени решить.

Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x