Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пациент попавшей в ДТП "скорой" скончался в больнице

  • 13:09, 23 января 2021
  • Комментариев[27]
Фото: Саратов онлайн / ВКонтакте Фото: Саратов онлайн / ВКонтакте

Пациент машины "скорой помощи", которая сегодня попала в ДТП на пересечении Кутякова и Астраханской, скончался. Эту информацию "СарБК" подтвердили в областном министерстве здравоохранения.

В ведомстве уточнили, что на момент вызова "скорой" мужчина уже находился в критическом состоянии. "Первые реанимационные мероприятия начали проводить сотрудники скорой, которые его госпитализировали", - пояснили в минздраве, Несмотря на это, пациент умер в лечебном учреждении. В министерстве особо подчеркнули, что скончался он от основной патологии - обширного инфаркта.

Как сообщал "СарБК", в "скорую" врезался полицейский автомобиль. В ГУ МВД уточнили, что машина правоохранительных органов ехала на разрешающий сигнал светофора, "скорая" - с включенным спецсигналом. От удара медицинский автомобиль перевернулся. Проводится служебная проверка.

UPD 14.20

Следователи Кировского района начали доследственную проверку по факту происшествия. На месте аварии работали криминалисты СУ СКР.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x