Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Не сдержавший гнева на пьяного отчима мужчина сядет на 10 лет

  • 12:10, 26 января 2021
  • Комментариев[9]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

Житель Пугачевского района признан виновным в убийстве отчима. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Как рассказывалось ранее, 11 ноября 2020 года 37-летний мужчина забрал из больницы мать, которая лечилась там после инсульта, привез домой в поселок Солянский Пугачевского района и стал собираться в другой регион, где он работал вахтовым методом.

В это время 62-летний сожитель матери в соседней комнате употреблял спиртное. Женщина стала просить сына не уезжать на работу - она плохо себя чувствовала и предполагала, что сожитель не будет помогать ей по хозяйству.

В ответ на критику 62-летний мужчина нецензурно высказался в ее адрес, что вызвало обиду у сына. Он схватил на кухне нож и нанес отчиму удар в область шеи, от которого тот скончался на месте. После этого мужчина позвонил в полицию, обо всем рассказал и дождался приезда сотрудников.

На предварительном следствии и в суде мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. Он приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x