Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан просят не оставлять машины на четырех улицах

  • 14:15, 28 января 2021
  • Комментариев[5]

В Саратове сегодня вечером продолжится уборка снега. В администрации города назвали улицы, на которых просят не оставлять автомобили.

С 20 часов техника будет работать на пр. Строителей (малая дорога от 1-го пр. Строителей до Антонова) и ул. Кутякова (от Чапаева до Астраханской). 

С 21 часов уборка будет проводиться на Вольской (от Белоглинской до Чернышевского), Первомайской (от Мичурина до Некрасова).

Работы продлятся до 7 часов утра 29 января.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x