Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нетрезвая автомобилистка предлагала инспектору ДПС духи Dior

  • 17:04, 4 февраля 2021
  • Комментариев[24]

В Ершовском районе вынесен приговор 40-летней местной жительнице за мелкое взяточничество. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Утром 29 августа 2020 года женщина в состоянии алкогольного опьянения управляла автомобилем Lifan Х60, не справилась с управлением и врезалась в забор на улице Телеграфная, а после ДТП покинула место происшествия.

Инспектор ДПС нашел автомобилистку, но она категорически отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, аргументируя это тем, что не употребляла ничего запрещенного.

Когда сотрудник ГИБДД начал составлять на женщину протокол, она решила его задобрить и подарить ему 2 флакона туалетной воды "Dior" и "Eх Nihilo" общей стоимостью 3,7 тыс. руб. Работник правоохранительных органов от подаркаотказался и заблокировал двери служебной машины, а затем вызвал следователей.

Суд приговорил обвиняемую к штрафу в размере 7 тыс. с конфискацией предмета взятки и оштрафовал на 30 тыс. за отказ от прохождения освидетельствования, а также лишил права управлять автомобилем на 1,5 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x