Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обморожения получили 20 человек

  • 13:35, 9 февраля 2021
  • Комментариев[3]

В Саратовской области, где в последние дни установились сильные морозы, обморожения получили 20 человек. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Пациенты с обморожениями находятся в областном центре комбустиологии, состояние некоторых из них оценивается как тяжелое. Большинство пострадавших из категории социально неблагополучных лиц.

Уличные травмы, связанные с падением на льду, получили 15 человек, в том числе двое детей. Медпомощь им оказывается в условиях стационара.

Как сообщал "СарБК", в конце прошлой недели за два дня от уличного травматизма пострадало 34 саратовца.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x