Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Число жертв коронавируса в регионе достигло 590

  • 12:52, 11 февраля 2021
  • Комментариев[5]

В Саратовской области от новой коронавирусной инфекции умерли еще 4 человека, свидетельствуют данные федерального оперативного штаба.

Как рассказали в региональном министерстве здравоохранения, с инфекцией не смогли справиться 65-летняя женщина и 55-летний мужчина с гипертонией и атеросклеротической болезнью сердца; 77-летний мужчина с сахарным диабетом, перенесенным инфарктом миокарда, атеросклерозом артерий ног; 90-летняя женщина с сердечной недостаточностью, "сложным нарушением ритма" и хронической болезнью почек. 

Таким образом, общее количество жертв заболевания достигло 590.

На сегодняшний день регионе подтверждены 45,8 тыс. случаев коронавируса, из них 40,6 тыс. завершились выздоровлением.

По данным на 8 февраля, еще 988 человек умерли от "иных патологий". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x