Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин получил 10 лет за запас марихуаны в сарае

  • 11:32, 16 февраля 2021
  • Комментариев[7]

В Балакове вынесен приговор ранее судимому 46-летнему местному жителю, хранившему крупную партию марихуаны в надворных постройках. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В сентябре прошлого мужчина собрал выращенную им коноплю массой 9,2 кг. Ее он хранил в своем дворе, часть партии носил при себе до момента передачи покупателю.

30 сентября подсудимый встретился с местным жителем, чтобы передать ему 5,68 гр марихуаны, но обоих мужчин задержали сотрудники полиции. При себе у жителя Балакова нашли еще 19,64 гр каннабиса. Во время обыска в сарае обвиняемого нашли 9,2 кг наркотика в трех полимерных мешках.

Мужчину обвинили в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Суд отправил наркосбытчика в колонию особого режима на 10 лет. Приговор в законную силу не вступил.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x