Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выбран подрядчик строительства детской поликлиники в Солнечном-2

  • 15:43, 16 февраля 2021
  • Комментариев[1]

Компания "ПДПСтрой" энгельсского депутата Дмитрия Плеханова выиграла аукцион на право возведения детской поликлиники в поселке Солнечный-2. Информация опубликована на портале госзакупок. 

Компания стала единственным участником конкурса, объявленного ГКУ "Управление капитального строительства". Она построит соцучреждение за полную стоимость в 239,4 млн руб. 

Поликлиника на 350 посещений в смену расположится в 11-м микрорайоне на пересечении улиц Еремина и Лисина. Сдать объект с благоустройством (асфальтирование, озеленение, освещение) необходимо к 30 сентября этого года.

"ПДПСтрой" является частым получателем "социальных" госконтрактов. Один из последних построенных объектов - детсад на улице Провиантской в Саратове - должны были открыть вчера, 15 февраля. Однако этого не случилось, скорее всего, из-за недочетов подрядчика. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x