Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директора "Дорстроя" уволят через 4 месяца после назначения

  • 13:35, 18 февраля 2021
  • Комментариев[15]

В Саратове в муниципальном бюджетном учреждении "Дорстрой" опять меняется руководство. Об этом рассказали в администрации города.

Юлия Иванова покидает должность по собственному желанию. Сообщается, что ее последним рабочим днем в этой должности станет 20 февраля.

Напомним, Юлия Иванова возглавила учреждение 14 октября прошлого года. С ноября 2018 года она руководила "Спецавтохозяйством по уборке города". Иванова имеет высшее экономическое образование, общий стаж ее работы - больше 12 лет, из которых несколько лет в службе судебных приставов, а также в различных коммерческих структурах.

Нового руководителя "Дорстроя" назначат в ближайшее время.

Отметим, что к работе предприятия было много критики - в основном, из-за проблемы бродячих собак. Объемы отлова, который проводит "Дорстрой", недостаточны для ее решения. Например, план 2021 года могут выполнить уже в марте. Губернатор Валерий Радаев не раз за последние 2 месяца называл работу системы по отлову собак в городе неэффективной.

В то же время в Саратове расследуется уголовное дело о халатности в связи с нападениями собак на горожан. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x