"Кристалл" повторно проиграл в Барнауле

• 09:41, 19 февраля 2021
  • Комментариев[2]

Хоккеисты саратовского "Кристалла" потерпели второе поражение в Барнауле от "Динамо-Алтая" - 3:4 (0:1, 1:1, 2:2).

В начале второго периода гости отпустили соперника вперед на две шайбы и в дальнейшем играли в догонялки, трижды сокращая отставание до минимума. Шайбы у них забросили Александр Юшков, Антон Подорожников, Александр Гиберт.
Как и в первом матче (0:3), не обошлось без удаления до конца игры: нападающий гостей Владислав Болдин был наказан за колющий удар.

Третий поединок серии пройдет 20 февраля.

В Вольске состоялись матчи Всероссийского турнира на призы Клуба "Золотая шайба" для хоккеистов 2011 года рождения. "Кристалл-Балаково" до последней игры бился за "серебро", но уступил ульяновскому "Лидеру" - 3:5 и стал третьим. Вольская "Юность", за которую играли и девочки, стала четвертой. После завершения турнира мастер-класс для участников провел самый титулованный балаковец в истории хоккея, бывший руководитель профсоюза хоккеистов и тренеров КХЛ, депутат Госдумы Андрей Коваленко.