Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток внезапно умер в компании приятелей

  • 09:07, 27 февраля 2021
  • Комментариев[15]

Следственное управление СК по Саратовской области проводит проверку смерти 17-летнего подростка в Балакове.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 26 февраля парень находился в компании своего товарища и двух подруг в доме на Набережной 50-летия ВЛКСМ. Около 20 часов он почувствовал себя плохо, друзья вызвали "скорую". Медики провели реанимационные мероприятия, но спасти подростка не удалось.

Следователь и судебно-медицинский эксперт осмотрели место происшествия, признаков насилия на теле при внешнем осмотре не обнаружили. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x