Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортивные выходные: баскетбол, хоккей, волейбол, биатлон

  • 13:34, 5 марта 2021
  • Комментариев[1]

Сегодня вечером первую после чемпионата мира гонку проведет биатлонист из Саратова Александр Логинов. В Нове Место (Чехия) пройдет мужская эстафета, на которой он побежит третий этап (18.20). Напомним - именно в этой дисциплине у россиян была единственная медаль чемпионата мира в Поклюке. 6 марта - спринт (18.40), в воскресенье - преследование (19 час.).

В субботу впервые после двухнедельного карантина в Саратове сыграют волейболистки "Протона".
Они принимают "Минчанку" (18.00).
В тот же день у молодежи саратовского клуба - последний матч регулярного этапа МВЛ - в Казани с челябинским "Динамо-Метаром-2" (13 час.). 8 марта "регулярку" завершит и главный "Протон" - в Краснодаре с "Динамо" (17.00).

Также 6 марта волейболисты "Энергетика" играют в рамках полуфинального этапа Первой лиги ("Центр") с "Сарансккабелем-Мордовией" (14 час.). В воскресенье у них встреча с "Орлом" (11.00). Игры пройдут в Ярославле.

В саратовском ФОК "Юбилейный" в субботу мини-футболисты "Саратова-Волги" принимают КПРФ-2 (Москва). Начало в 14.30.

В тот же день в Кургане пройдет третий матч плей-офф первенства ВХЛ между местным "Юниором" и саратовским "Кристаллом" (14 час.). Пока счет в серии 1:1.

В воскресенье баскетболисты "Автодора" играют в Таллине с "Калевом" (19.00); а в ФОК "Звездный" "Автодор-2" примет "Нижний Новгород-2". Повторная встреча соперников - 8 марта в то же время.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x