Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсском районе на капремонт закрывается мост

  • 13:16, 9 марта 2021
  • Комментариев[1]

В Энгельсском районе сегодня, 9 марта, закрывается на капитальный ремонт мост через оросительный канал у поселка Новопушкинское. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

На путепроводе дороги к селу Квасниковка от бывшей трассы "Энгельс-Ершов-Озинки" планируется заменить пролетные строения. По контракту капремонт требуется выполнить до конца августа этого года, но подрядчик планирует опередить график и сделать все к июлю. Работы в русле оросительного канала хотят завершить до заполнения его водой в конце весны. Грузовой и транзитный транспорт временно будет проезжать через Энгельс.

В облминтрансе отметили, что объект должен обеспечить проезд большегрузов к строящейся мясохладобойне "Свинокомплекс Хвалынский". Для этого нужно увеличить грузоподъемность моста и ширину проезжей части.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x