Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов пришла "Пятерочка Доставка"

  • 16:44, 10 марта 2021
  • Комментариев[11]

Торговая сеть "Пятерочка" запустила сервис экспресс-доставки в Саратове. Покупки можно будет заказать из 11 магазинов, а в зону доставки попадают 90% домохозяйств города.

Оформить заказ можно через мобильное приложение "Пятёрочка Доставка". Заказы принимаются с 9 до 21 часа. Цены полностью соответствуют тем, что представлены на прилавках, на товары действуют те же акции, а участникам программы лояльности "Выручай-карта" начисляются баллы в двойном объеме.

Стоимость услуги составит 99 руб. Оплачивается доставка сразу в мобильном приложении. Скорость прибытия покупок в Саратове в среднем составляет 45 минут начиная с момента оплаты (на 15 минут быстрее, чем в Москве). 

В торговой сети заверяют, что сотрудники магазинов будут выбирать для удаленных покупателей продукты с максимальным сроком хранения и самые свежие фрукты и овощи. 

"Мы продолжаем развивать удобный и безопасный сервис "Пятерочка Доставка", который позволяет по-новому покупать продукты. Теперь не нужно тратить драгоценное время на походы в магазин, все самое нужное, свежее и вкусное мы быстро привезем домой прямо до двери. Наш сервис становится все более и более популярным: меньше чем за год с момента запуска мы доставили уже 5 миллионов заказов. Теперь оценить все преимущества услуги смогут также и саратовцы", - отметил руководитель сервиса "Пятерочка Доставка" Илья Салтанов.

Все пользователи получат скидку 20% на весь свой первый заказ при использовании промокода START20.

Сервис "Пятерочка Доставка" уже работает в Москве, Московской области, Казани, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Новосибирске, Зеленодольске и Дзержинске на базе 683 магазинов и 8 дарксторов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x