Гандболисты "СГАУ-Саратова" обыграли на выезде "Динамо"

• 09:52, 17 марта 2021

В Снежинске (Челябинская область) гандболисты "СГАУ-Саратова" победили челябинское "Динамо" - 32:29 (15:16).

Гости в дебюте матча вышли вперед, но лидировали недолго. На 11-й минуте перехватившие инициативу хозяева оторвались на 4 мяча, в оставшееся до перерыва время знак разницы в счете сменился дважды - и первый тайм минимально выиграли челябинцы. На 32-й минуте они сделали "+3", но потом пропустили рывок соперника - 8:2. Больше динамовцев "аграрии" к себе не подпускали. На 58-й минуте они добились максимальной разницы в "+6".

"СГАУ-Саратов" поднялся на шестое место в Суперлиге. 18 марта он снова играет в Снежинске - теперь с местным "Сунгулем".

"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!