Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гендиректор "Т Плюс": инвестиции в теплосети Саратова будут увеличены

  • 18:56, 2 апреля 2021
  • Комментариев[11]

В Саратове состоялась рабочая встреча генерального директора "Т Плюс" Андрея Вагнера с главой города Михаилом Исаевым. Стороны обсудили стратегические вопросы взаимодействия в сфере теплоснабжения и планы по ее модернизации, сообщили в пресс-службе компании.

В 2021 году "Т Плюс" увеличит темпы перекладок, на эти цели планируется направить почти 1,5 млрд руб. Компания намерена дополнительно к утвержденным в плане 35 км заменить еще 11,6 км теплосетей. 

В полном объеме будут выполнены обязательства по концессионному соглашению. В целом в подготовку к предстоящему отопительному сезону компания вложит около 2 млрд руб.

Благодаря замене 30 км тепловых сетей в 2020 году повреждаемость трубопроводов в нынешнем отопсезоне снизилась на 15%, отметили в компании.

"Нашей главной целью является повышение комфорта жителей. За последние три года нам кардинально удалось изменить ситуацию с перекладками тепловых сетей в областном центре и выйти на рекордный объем, который за это время почти достиг более 110 км. Мы не только не сбавляем темп, но и увеличиваем его", - сообщил Андрей Вагнер.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x