Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гимназист из Энгельса стал победителем олимпиады "Умницы и умники"

  • 17:54, 5 апреля 2021
  • Комментариев[8]

Одиннадцатиклассник гимназии N 8 из Энгельса Грант Геворгян стал одним из победителей 29 сезона телеолимпиады "Умницы и умники". Об этом сообщает министерство образования Саратовской области. 

В Москве прошла запись финальной программы сезона. По его итогам Геворгян заработал наибольшее число орденов и медалей, обеспечив себе полную победу в проекте.

Он вошел в число двенадцати школьников, с которыми ректор МГИМО подписал договоры о зачислении. Каждому победителю были вручены "медали-ключи" от вуза.

Напомним, в прошлом году в олимпиаде победила воспитанница саратовского Физико-технического лицея N1 Наталья Фоменко. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x