Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе почти вдвое вырос интерес к покупке интернет-магазинов

  • 10:39, 6 апреля 2021
  • Комментариев[0]

В первом квартале 2021 года интерес к покупке бизнеса в Саратове по сравнению с октябрем-декабрем 2020-го вырос на 17%.

Особое внимание покупателей привлекают интернет-магазины, которые в городе стали популярнее на 89%. При этом, предложение в сфере электронной торговли снизилось на 24%.

Спрос на строительные предприятия вырос в 2,2 раза (число предложений о продаже прибавило 29%), сельхозпредприятий - на 52% (+24), производств - на 25 (+6), торговых компаний - на 22 (+1), фирм в сфере услуг - на 17 (-2), точек общепита - на 6% (-20%).

В Саратове бизнес в сфере сельского хозяйства в среднем можно приобрести за 500 тыс. руб., производственные компании - за 600 тыс., строительные - 250 тыс., общественного питания - 500 тыс. (+19%), торговли - 350 тыс., развлекательные заведения - 490 тыс., предприятия в сфере услуг - 445 тыс. Об этом сообщает "Авито".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x