Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев потянуло на отдых на природе

  • 18:02, 13 апреля 2021
  • Комментариев[7]

На этой неделе в Саратове установилась теплая погода, характерная скорее для мая, чем для апреля.

Природа начинает просыпаться после зимы. На деревьях набухли почки, из-под земли пробиваются первоцветы. Горожане скидывают надоевшую за зиму верхнюю одежду.

Уже совсем скоро начнутся дачный сезон и пикники на свежем воздухе. К слову, в районе Кумысной поляны граждане уже начали выбираться на природу. Даже в разгар рабочего дня съемочная группа "СарБК-ТВ" застала здесь отдыхающих.

Впрочем, прогулка по лесу пока удовольствия не доставит: там сыро и грязно, местами еще лежит снег. Тем не менее, уже с 15 апреля в лесах вводится особый противопожарный режим.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x