Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С пожара в пятиэтажке в больницу увезли 4 человек

  • 12:51, 14 апреля 2021
  • Комментариев[2]

После пожара в пятиэтажном доме в Озинках Саратовской области в больницу были доставлены 4 человека. Об этом "СарБК" рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

По данным ведомства, в Озинскую райбольницу поступили двое мужчин в состоянии средней степени тяжести, близком к удовлетворительному, и двое детей. Несовершеннолетних отвезли в больницу не для оказания медицинской помощи - их просто не нашли, куда поместить.

В связи с пожаром губернатор Валерий Радаев дал несколько поручений подчиненным. От председателя правительства области Романа Бусаргина требуется выяснить причины возгорания и оказать помощь пострадавшим, от главы района Антонины Галяшкиной - провести встречи с жителями. Глава региона ждет предложений по восстановлению крыши дома. Прокуратура Озинского района начала проверку.

Напомним, возгорание произошло сегодня утром на улице Лесной, 1А. По предварительной информации, очаг пожара находился в трехкомнатной квартире на верхнем этаже. Через непродолжительное время огонь перекинулся на крышу. Площадь пожара составила 600 кв. м. В 11.52 возгорание было локализовано.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x