Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Многодетной семье дали участок, где было запрещено строить

  • 18:03, 14 апреля 2021
  • Комментариев[3]

В Балашове многодетной семье выделили участок, где запрещено строительство. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В 2014 году орган местного самоуправления предоставил многодетной семье участок в зоне отвода газопровода, где строительство зданий, строений запрещено. Хотя земля при этом выдается для индивидуального жилищного строительства.

Прокуроры обратились в суд с иском обязать администрацию района предоставить семье новый участок с доступной инфраструктурой. Суд поддержал требование прокуратуры и полностью удовлетворил иск, новый надел гражданам уже предоставлен. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x