Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи разбираются в рассказе двух женщин на ток-шоу

  • 17:45, 27 апреля 2021
  • Комментариев[7]

В Балашове следователи начали проверку в отношении жителя Старого Оскола, на которого жаловались женщины в ток-шоу на федеральном канале. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Сегодня в эфире программы "Мужское/Женское" на Первом канале 35-летняя Мария Михайлова рассказала о том, что ее якобы преследует бывший сожитель Александр Стерлигов. Мужчина с криминальным прошлым хочет лишить горожанку родительских прав на их общего сына. Женщина рассказала, что сожитель избивал ее на глазах у детей и порезал спину. Старшие сыновья горожанки сообщили о фактах насилия со стороны сожителя матери по отношению к ним.

Еще одна бывшая сожительница Юлия Чистопрудова рассказала, что Стерлигов неоднократно избивал и ее, похищал, увозил в багажнике машины, закрывал в квартире на две недели, не позволяя покинуть жилище, чтобы никто не увидел следы побоев.

Следователи планируют тщательно проверить все прозвучавшие в программе факты и дать им объективную юридическую оценку, а также проанализировать условия жизни и воспитания детей и полноту и своевременность контроля со стороны органов профилактики.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x