Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Озвучены графики работы на майские банка, больниц, МФЦ и ЗАГС

  • 16:58, 30 апреля 2021
  • Комментариев[2]

Организации и ведомства опубликовали графики работы на "удлиненные" майские выходные: по указу президента Владимира Путина, дни между Днем труда и Днем Победы - стали нерабочими.

Больницы и клиники, подчиняющиеся минздраву области, с будут работать в обычном графике, принимая пациентов. Поликлиники с 4 по 7 мая также будут доступны для пациентов, в период праздничных дней - в режиме "выходного дня" (с 8 до 14 или с 9 до 15) с возможностью вызвать врача на дом (принимаются до полудня).
Узнать график работы можно в самой организации, у главного врача, в регистратурах.

В случае возникновения "острых" вопросов жители могут адресовать их в облминздрав в рабочее время по телефонам: 67-07-02, 67-06-22; с 18.00 - оперативному дежурному "Центра медицины катастроф" (79-93-12, 79-93-13) или на сайт ведомства.

У отделов ЗАГС 1-3 мая выходные, 5-го - рабочий день (прием заявителей, регистрация актов, выдача документов проводится по заранее поданным заявлениям). 4, 7 и 12 мая жители Саратова смогут обратиться по регистрации смерти в специализированный отдел областного центра. 8-го во всех отделах ЗАГС - будний день (с сокращением на 1 час); выходные - с 9 по 12 мая. При этом, регистрации брака, запланированные на нерабочие дни, будут проведены.

Отделения "Почты России" 1, 9 и 11 мая (Радоница - выходной в области) работать не будут. 8-го работа сокращена на час, 2-го - отделения работают по обычному графику, 3-го - по субботе, 10го - по воскресенью. С 4 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме. Для некоторых сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы. Пенсии и пособия в праздничные дни будут доставляться по расписанию, согласованному с ПФ.

В СберБанке 1-3, 5, 6, 8, 9 мая будут работать только дежурные офисы. 4, 7 и 10-го - работа по режиму субботы. Обслуживать корпоративных клиентов в офисах в 3 первых дней мая и 8-10-го не будут (дежурные офисы открыты с 4 по 7 мая).

Учреждения соцподдержки, центры занятости 4-7 мая продолжат работу в обычном режиме; 1-3 и 8-11 мая они будут закрыты. Комплексные центры соцобслуживания с 1 по 11 мая будут оказывать услуги по графику с учетом поступивших заявок.

Центры "Мои Документы" закроются на все 11 дней.

Специалисты "ЭнергосбыТ Плюс" с 4 по 7 мая будут обслуживать клиентов по обычному графику. Для удобства жителей Саратова, Энгельса и Балакова работают все офисы продаж.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x