Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Что выгоднее: продать авто после ДТП или заниматься его восстановлением?

  • 04:47, 2 мая 2021
  • Комментариев[0]

Начнем с того, что все зависит от степени повреждений, которые машина получила вследствие ДТП. Если вас немного притерли на стоянке или вы не смогли параллельно припарковаться, задев парапет, то существенного удара не было. В таких ситуация корпус машины цел и если нужен ремонт, то он точечный, при этом на ходовые качества это никак не влияет. Если же мы говорим о серьезном столкновении, в котором была нарушено геометрия кузова ТС, то полный выкуп авто в саратове в таком случае будет выгоднее. Полное восстановление отнимет у вас не только много времени, но и денег, поэтому тут лучше продать машину после ДТП и получить за нее хоть какую-то компенсацию.

Можно ли продать авто не на ходу?

Если серьезного ДТП не было, но машина серьезно сломалась и у вас нет возможности ее ремонтировать, такое ТС тоже можно продать. Самостоятельно вы вряд ли найдете покупателя, потому что 90% хотят купить машину на ходу, а разбирать авто и продавать его на запчасти это очень долго и сложно. Загляните на сайт https://saratov.dorogo.online, эта компания на протяжении многих лет производит выкуп проблемных авто в Саратове и по всей Саратовской области. Более того, они бесплатно приедут на своем эвакуаторе и заберут вашу машину, если она не на ходу. Что касается стоимости, она складывается из множества деталей: производителя и модели, года выпуска, характера повреждений и так далее. Но за неисправный автомобиль компания saratov.dorogo.online готова заплатить на двадцать тысяч рублей больше, чем крупные авто-аукционы. В случае с машиной не на ходу это просто подарок судьбы.

Насколько быстро можно продать авто?

Здесь все зависит от вас, так как алгоритм продажи максимально простой:

  • Вы звоните по телефону 8 (800) 551-81-15 или обращаетесь через форму на сайте https://saratov.dorogo.online.
  • В течение 5 минут оценщик называет цену, которую вам готовы предложить за авто.
  • Если вы согласны, в любое удобное время специалист выезжает к вам на визуальный осмотр ТС.
  • Производится расчет, оформляются документы, затем вашу машину бесплатно забирают на эвакуаторе.

То есть чем раньше вы оставите заявку, тем быстрее начнется работа по совершению сделки. Вполне реально получить деньги в день обращения, если не медлить и делать все так, как мы описали выше. Более подробная информация о том как продать авто после дтп в саратове есть на сайте https://saratov.dorogo.online.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x