Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Потребители газа могут выиграть призы

  • 12:05, 10 мая 2021
  • Комментариев[1]
"Газпром Межрегионгаз Саратов" "Газпром Межрегионгаз Саратов"

"Газпром межрегионгаз Саратов" информирует своих абонентов о старте традиционной новогодней акции "Оплати газ и получи подарок". Победителей ждет более 100 ценных призов.

Для участия необходимо оплатить счета до 31 декабря; иметь действующий договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

Среди всех абонентов, которые выполнят эти условия, в феврале 2024 года пойдет розыгрыш призов. Дополнительных заявок для участия не требуется. Больше об акции можно узнать на сайте sargc.ru.

Поставщик газа напоминает, что оплатить услугу без комиссии можно через "Личный кабинет" или мобильное приложение "Мой газ" для iOS, "Газ онлайн" для Android.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x