Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

COVID-19 за сутки: выявлено 115 новых случаев, 64 - с пневмонией

  • 10:01, 28 мая 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области за сутки выявили 115 новых случаев коронавируса (днем ранее - 113), у 64-х пациентов - пневмония. Такие данные предоставил оперативный штаб.

Общее количество случаев COVID-19 в регионе достигло 62 388-ми, выздоровели 58 985 пациентов (+203 за день). На данный момент известно о 1 057 смертельных случаях, причиной которых официально названа коронавирусная инфекция.

На Саратов приходится 47 новых случаев, на Энгельсский район - 15, на Марксовский - 7, Вольский - 6, Балаковский - 5, Дергачевский, Ершовский, Лысогорский, Перелюбский, Пугачевский, Ртищевский - по 3, Балашовский, Калининский, Красноармейский, Петровский, Саратовский, Советский, Хвалынский - по 2, Воскресенский, Краснокутский, Татищевский - по одному.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x