Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Вавилова-Рахова сносят последние ларьки

  • 15:01, 31 мая 2021
  • Комментариев[10]

В Саратове на пересечении улиц Рахова и Вавилова начался демонтаж последних ларьков. Об этом в соцсети сообщил глава города Михаил Исаев.

Он пообещал, что ликвидация портящих внешний вид города торговых павильонов завершится в течение "нескольких дней", и напомнил о реконструкции этого участка большого пешеходного кольца.

Как сообщал "СарБК", ларьки в Мирном переулке начали сносить в декабре 2020 года. Это стало возможным после внесения поправок в Генплан и Правила землепользования и застройки города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x