Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Агрессивные пассажиры разбили стекло в машине такси

  • 12:49, 7 июня 2021
  • Комментариев[0]
Фото: "ЧП Саратов". Фото: "ЧП Саратов".

Вечером 6 июня в Заводском районе Саратова было совершено нападение на автомобиль такси. Сообщение в группе "ЧП Саратов" в соцсети "ВКонтакте" по этому поводу оставила родственница водителя.

Она рассказала, что инцидент произошел около 22 часов у кафе "Экспресс" на ул. Маркина. Таксист якобы отказался везти семейную пару с детьми, поскольку у него не было автокресла.

"Машина ими не оборудована, и в программе таксопарка не стоит отметка о том, что данное такси предназначено для перевозки детей", - написала Алена Новикова.

После отказа глава семьи начал вести себя агрессивно и наносить удары по автомобилю. Таксист вышел из машины, чтобы его успокоить, но на помощь дебоширу поспешили его друзья, и водитель спрятался в салоне машины. Когда он тронулся с места, чтобы уехать от агрессоров, ему вдогонку полетели камни, один из которых разбил заднее стекло. Помято также заднее крыло.

Девушка попросила откликнуться свидетелей этого инцидента, а предполагаемый потерпевший - пользователь под ником Дима Новиков - потребовал от инициатора атаки возместить причиненный ущерб.

"Заявление (в правоохранительные органы. - Ред.) на тебя лежит и идешь ты по статье "умышленное повреждение имущества", - уточнил он.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x